Likes Money


Здравствуйте, меня зовут Анастасия Гордеева!
Я хочу поделиться с Вами реально рабочим проектом!

Внимание!

На всех ссылках установлено защита от роботов в сети (Нам нужна только реальная статистика)Докажите введя капчу что Вы не робот, и Вы сразу же перейдёте по нужному адресу!



1. Первым делом необходимо войти на сайт ВКонтакте.
И после войти на сам сервис где мы и будем в автоматическом режиме зарабатывать деньги  используя уникальную программу. Для того, что бы открыть данный файл, нужно установить архиватор WinRar.
   
Учтите, что для работы на сервисе у вас должно быть 30 друзей...



Внимание! Регистрироваться в качестве обычного исполнителя.


 Отзывы likesmoney.ru






2. Далее переходим к самим заданиям.


3. Здесь вы можете приступать к выполнению заданий, либо же воспользоваться программой LikeMoney, о настройке которого я напишу дальше.







4. Запускаем программу, и настраиваем задержки как у меня. Если аккаунты будут блокироваться, то увеличивайте задержки. Капча обязательна. В окне авторизация вводим данные от аккаунта ВКонтакте, под которым зарегистрировались на проекте. По желанию можно использовать HTTP прокси для бота, но это вовсе не обязательно.






5. Регистрируемся на сайте rucaptcha.com Пополняем счет всего на 30 рублей (Вы их вернете уже сегодня, и она вам хватит на пол года работы). В разделе "API  вебмастеру" скопируем ключ "captcha KEY" , и вставляем  в программу согласно по скриншоту - 3.



1.                          




2.


3.

6. Нажимаем "Старт", и радуемся увиденному =)
Для того, что бы программа не вступала в сообщества, которые конфликтуют с политикой ВКонтакте, заполните поле "Стоп слова". Если программа увидит что в названии сообщества присутствует хотя бы одно из нижеперечисленных вами слов, то он будет игнорировать это задание. 

P.S: Дизайн программы может отличятся от того, что вы увидели в видео т.к. разработчики постоянно обновляют её. 


Понравилась?
Поделитесь в соц-сетях!

Следующий 100% рабочий курс добавлю как только страницей поделятся 100 человек. Делитесь, ускорьте процесс!

3 комментария:

  1. Делитесь рекламными сообщениями без регистрации. Разрешены рефссылки. Интересное описание больше заинтересует читателя. Также можете тут просто пообщаться! https://grandars.jimdo.com

    ОтветитьУдалить